1050 м.кв. в распоряжении детей, в т.ч. бассейн, физкультурный зал, музыкальный зал

Наш детский сад находится в Челябинске, на северо-западе, в трех коттеджах, соединенных теплыми переходами, с собственной огороженной территорией для прогулок и игр. Он идеально расположен: вблизи оживленных городских магистралей Челябинска (ул. Чайковского и ул. Бр.Кашириных), но при этом в тихом спокойном месте.

Прекрасно оборудованные современные помещения, близость зеленого массива садов и отсутствие автомобильного трафика - тишина и свежий воздух в самом сердце города - обеспечивают комфортное пребывание детей.

Коттеджи оборудованы автономными системами теплообеспечения, горячего водоснабжения и системой "теплый пол", поэтому температура в детском саду всегда оптимальная и у ребят круглый год есть горячая вода.

В распоряжении детей 1050 кв.м. – это игровые, спальни, у каждой группы отдельный санузел.

Мебель и оборудование в группах, а так же туалетных комнатах подбирается с учетом возраста детей.

Величина кроваток, высота мебели, расположения раковин или наличие кабинок для мальчикови девочек - все это берется во внимание при обустройстве пространства каждой из наших групп.

А это значит, что это пространство будет комфортным и безопасным для Ваших детей.

Также в распоряжении ребят музыкальный и физкультурный залы, кабинеты для занятий и столовая.

Дети привыкают к тому, что для каждого занятия есть свое, отдельное пространство, которое помогает и настроиться на нужный лад и создает соответствующий настрой. А уютная обстановка помещений помогает детям гармонично развиваться.

Собственный бассейн, оборудованный физкультурный зал и спортивные комплексы на игровых площадках помогают нашим ребятам развиваться физически и укреплять свое здоровье.