На главнуюБезопасность

Спокойно занимайтесь своими делами, ваш ребенок в безопасности!

Оба входа на территорию нашего частного детского сада контролируются 2-мя охранниками, которые находятся полный день на территории, а также сопровождают детей во время прогулки. Вход посторонних (аниматоры, доставка) осуществляется сторого через охрану по паспортному контролю.

Под контролем государства

Наша деятельность полностью соответствует всем нормам и требованиям государства. Это подтверждено: Лицензией Министерства образования, разрешением Роспотребнадзора (СЭС), разрешением пожарных. Наш частный детский сад находится по контролем этих структур и регулярно проходит проверки.

Пожарная безопасность

Ваш ребенок в нашем детском саду будет находиться в помещениях, полностью соответствующих нормам пожарной безопасности. Безопасные материалы в конструкции помещений, отделка, лестничные пролеты, направления открытия дверей и многое другое, все находится в соответствии со строгими требованиями Пожнадзора.

Пожарная сигнализация нового поколения

Наш частный детский сад оборудован пожарной сигнализацией нового поколения с прямым выходом на пульт МЧС, эвакуационными выходами, 44-мя огнетушителями, два раза в год проводится учебная эвакуация. Ваш ребенок будет максимально защищен от любых непредвиденных ситуаций.

На территории и в помещениях детского сада установлены 60 камер видеонаблюдения. Камерами оборудованы не только игровые и спальни детей, но и кабинеты для занятий, музыкальный и физкультурный зал, прогулочные площадки и т.д. Можно видеть, как ребенок проводит свой день в любом уголке детского сада.

Каждое утро оставляя детишек в садике я уверена,что мои детки в надежных руках., - Бурмич Татьяна, мама Таисии и Алисы
Видеонаблюдение

Трансляция онлайн

Камеры ведут онлайн трансляцию видео для родителей через наш сайт. Вы всегда можете наблюдать за тем, как чувствует себя ребенок, чем он занят в течении дня. Так удобно быть вкурсе происходящего всего за пару кликов с любого устройства и из любого уголка мира.

Вся информация с камер видеонаблюдения пишется и хранится на 4-х наших серверах. Это значит, что вы всегда сможете посмотреть запись за прошедший период, если это потребуется. Вся информация открыта для вас.

Для вашего максимального удобства и безопасности детей мы разработали и ввели в действие уникальную систему контроля доступа с именными магнитными ключами. Просто приложите ключ к замку, и вы внутри!

Мы ценим ваше время

Мы ценим ваше время!

Как только вы входите на территорию садика, наша система контроля доступа автоматически отправляет воспитателю вашей группы СМС с именем и фамилией вашего ребенка.  Воспитатель уже знает, что за ребенком пришли, и время вашего ожидания значительно сокращается!

Чтобы спускаясь по лестнице ребята чувствовали себя уверенно, мы установили поручни не только на взрослом уровне, но и на детском. А перила высотой 1,5 метра дополнительно обеспечивают максимальную безопасность детей.

Высокие перила

Детские замки на окнах

Помещения с открытыми окнами могут быть небезопасны для детей, но только не в Колибри. Абсолютно все окна в нашем детском саду оборудованы специальными замками. Ребенок не сможет самостоятельно открыть окно, и при этом замок не мешает проветриванию.

Все по ГОСТам

Важно, чтобы дети находились в безопасной обстановке, а для этого все в садике должно соответствовать строгим требованиям. Мебель, игрушки, текстиль, предметы интерьера... Все, что окружает деток в нашем частном детском саду, имеет сертификаты качества и соответствует требованиям ГОСТ и СанПиН.