Более 10 лет опыта в подготовке детей к поступлению в лучшие школы города

Выбрав нас однажды, Вам не нужно будет больше переживать по поводу развития Ваших детей.

Опыт подготовки детей к школе насчитывает более 10 лет. За это время силами нашей команды были выпущены более 150 выпускников, поступивших и успешно продолжающих обучение в престижных учебных заведениях нашего города.

Команда «Колибри» - это профессиональные воспитатели и педагоги, тренера и специалисты, объединенные одной целью – помощь каждому ребенку в его всестороннем развитии, раскрытии талантов и получении ценного опыта.

Успех нашей команды заключается в том, что в ней нет случайных людей, каждый наш сотрудник – это человек, увлеченный своим делом, знающий свое дело, умеющий работать в команде. Именно командная работа позволяет подходить к развитию детей комплексно, т.е. охватывать все сферы и помогать ребенку развиваться в его индивидуальном темпе без лишнего напряжения и эмоциональных нагрузок.

Развивающие игры для подготовки детей к школе проводятся таким образом, чтобы детям было интересно заниматься, а в дальнейшем - легко учиться. В нее включены 15 направлений развития, каждое из которых позволяет развивать уникальные способности и таланты ребенка.

Наши выпускники любят и умеют:

• Быть самостоятельными и ответственными;
  • Интересоваться и узнавать новое;
  • Петь, танцевать, выступать на публике;
  • Принимать участие в театральных постановках;
  • Плавать, садиться на шпагат, выполнять различные гимнастические упражнения;
  • Создавать уникальные творческие работы (ГАЛЕРЕЯ ДЕТСКИХ РАБОТ).

Нас рекомендуют друзьям и близким – Отзывы