Горбунова Ирина Николаевна

Воспитатель второй ранней группы

Об опыте работы: Опыт педагогической деятельности в должности воспитателя - 2 года.

О себе: «Мои воспитанники – это малыши полутора - двух лет. Для таких ребят важно, чтобы взрослые, которые их окружают, относились к ним с терпением, любовью и заботой. А главная задача педагога в работе с такими ребятами – обеспечить их эмоциональное благополучие.

В своей работе я стараюсь найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Стараюсь быть внимательна как к детям, так и к запросам родителей. Один малыш привык засыпать с любимой игрушкой, другому запрещен какой-то продукт из меню, третьему важно быть на руках у воспитателя во время занятия, все эти нюансы воспитателю важно знать и учитывать.

О себе бы могла сказать как о человеке исполнительном, ответственном, умеющем работать в команде.

Больше всего в моей работе меня вдохновляет детская искренность и непосредственность».