На главнуюИнтерьеры

Интерьеры

Главное для ребенка в детском саду - это атмосфера и люди, которые его окружают. Но согласитесь, насколько приятно, когда обстановка вокруг радует глаз! Изысканный дизайн, эксклюзивная мебель, немецкий текстиль, шведская сантехника. Мы очень тщательно продумывали и выбирали все самое лучшее, чтобы создать максимальный комфорт и гармонию в месте, где ребенок проводит большую часть своего дня.

Прованс, классика и артдеко

Интерьеры и обустройство каждой группы в нашем детском саду выполнены в своем стиле и соответствуют возрасту находящихся в ней деток. Подрастая, ваш ребенок постепенно будет переходить из малышкового пространства в пространство, созданное нами для ребят постарше.

Переходя с возрастом из группы в группу, ваш ребенок побывает в разных игровых, созданных: в морском стиле, в стиле "Прованс", арт-деко и классическом. Возможность смены обстановки и ее эстетика помогает формировать чувство вкуса у ребят. А вас будут радовать красивые фотографии вашего малыша в разных интерьерах, сделанные нашим штатным профессиональным фотографом!

Эксклюзивная мебель для детей

Наша мебель уникальна, она создавалась нами совместно с дизайнерами и конструкторами специально для нашего детского сада. Все продумано до мелочей: австрийские петли с доводчиками, немецкая фурнитура, - каждая деталь делает нашу мебель не только эстетически очень приятной, но и безопасной для ребят.

Вы можете быть спокойны: вся мебель в нашем частном детском саду полностью соответствует ГОСТ, сертифицирована и покрыта безопасными бельгийскими лако-красочными материалами. А рисунки на мебели выполнены вручную профессиональным художником.

Наша мебель создана из массива бука и МДФ. Эскизы всех резных элементов создавались нами совместно с питерскими художниками. Даже ручки для детских шкафчиков уникальны, они также вырезаны из бука, и их украшает наша фирменная буква "К".

Игровые наших самых маленьких воспитанников выполнены в бирюзово-сливочных тонах. Милая совушка на деревце, нежные бирюзовые бантики на стенах, белые зайки и белочки в декоративных рамках, - очень нежный интерьер для такого нежного возраста.

Главный персонаж в оформлении игровых ребят постарше - белый зайчик среди вечноцветущих сказочных деревьев. В элементах декора этих игровых использованы нежные пудровые тона.

Две наши игровые выполнены в морском стиле. Cочетание свежих синих и сливочных тонов в оформлении окон, декорированных канатами, зона для рисования в виде парусника, - морская тема здесь царит в каждом сантиметре пространства.

Белоснежная мебель с бронзовыми декорами на фоне стен глубокого синего цвета выглядит очень нарядно и придает интерьеру торжественность. Приглашаем вас в путешествие первым классом! Welcome on board!

Игровые в морском стиле 2

В таком пространстве хочется мечтать о великих путешествиях. Спасательные круги, корабль и милая чайка, - каждый предмет, оживший здесь в фантазии детей, становится частью их маленьких морских приключений.

Игровые ребят старшего возраста выполнены в стиле Арт-деко. Мебель здесь выполнена в нежных кофейных и голубых тонах, и украшена эксклюзивными элементами декора из массива бука.

Белые пудели, вышедшие из под кисти художника, уютно расположились на шкафчиках и картинах. Эти милые питомцы одинаково любимы и мальчиками, и девочками.

Кофейные пудели 2

Эскизы итальянских мастеров, положенные в основу мебели, придают интерьеру утонченность, а тематика рисунка создает неповторимый шарм.

Пространство одной из игровых нашего частного детского сада оформлено в стиле "Прованс". С самого входа вас встретит атмосфера прованского луга и цветущая лаванда в виде росписи на шкафчиках для верхней одежды.

Прованс 22

В помещении игровой цветущая лаванда не только украшает мебель, но и пристутствует в росписи на стенах. Нежные цветы создают теплую летнюю атмосферу, в которой так приятно находиться.

Фахверки лавандового цвета дополнительно украшают стены игровой. Немецкий текстиль изящно поддерживает атмосферу прованского лета, придавая интерьеру мягкость и изысканность.

Интерьер группы в классическом стиле встречает гармонией форм, цвета и фактур. Свежий сливочный цвет мебели в сочетании с позолотой делает игровую еще более солнечной. Комната наполнена светом и так любима ребятами.

Туалетные комнаты для ребят мы оборудовали детской сантехникой ведущего шведского производителя Laufen, коллекция Flora Kids. Когда сантехника не только невероятно удобна для малышей, но и крайне привлекательна своими формами и расцветками, она практически "творит чудеса". Малыши быстро учатся быть самостоятельными, и это с радостью отмечают наши родители!

Дизайнерское оформление вы встретите не только в группах, но и в туалетных комнатах. Например, в групповой, созданной в стиле Арт-деко. Пудель-мальчик с черным бантиком расположился здесь на двери кабинки для мальчиков, а пудель-девочка с алыми бусиками - на двери кабинки для наших маленьких принцесс.

Не забыли и про родителей

Для наших родителей предусмотрены комфортные зоны ожиданя. Пока воспитатель собирает ребенка, вы можете расположиться в холле на удобном диване или кресле.