На главнуюКоманда

Команда

"Наша команда насчитывает более 60 штатных сотрудников, и все это профессионалы своего дела. Работа нашего коллектива была отмечена Министерством образования и Законодательным собранием Челябинской области: мы победили в конкурсе "Детские сады детям-2017" в номинации "Лучший частный детский сад Челябинской области".

Инна Штирц, директор ЧДОУ "Детский сад "Колибри"

Лучшим наш частный детский сад признан не только в Челябинской области, но и в России. За победу во всероссийском конкурсе "Образцовый детский сад" Колибри был награжден председателем Комитета по делам образования Челябинска Портье Светланой Викторовной.

Проверены временем

Опыт совместной работы основного состава нашей команды насчитывает более 18 лет, за это время совместными усилиями нам удалось добиться потрясающих результатов!

сотрудники официально устроены Егор

"С вашим ребенком будут работать только полностью проверенные люди: абсолютно все наши сотрудники официально трудоустроены, имеют действующие медицинские книжки и справки о несудимости"

Ответственный за безопасность, Семченков Егор Вячеславович

На нашей собственной асфальтированной парковке у входа в детский сад вас встретят наши внимательные охранники: присмотрят за машиной, во время дождя предложат зонтик, подвезут коляску, поднесут тяжелое, придержат дверь. Для нас важен ваш комфорт и безопасность.

При входе в детский сад вас встретят наши приветливые администраторы. Проводят ребенка в группу, помогут ему раздеться, предложат стакан воды, ответят на любой ваш вопрос. Вы всегда можете расчитывать на нашу доброжелательность, открытость и желание позаботиться о вашем комфорте.

Легкая адаптация вашего ребенка

Первый раз в детский сад - волнительный шаг и для малыша, и для родителей. Взрослым, порой, в этом вопросе требуется даже больше поддержки, чем ребятам. Для того, чтобы на все волнующие вопросы были получены ответы, а адаптация вашего ребенка прошла максимально гладко, - вам будут помогать 2 наших замечательных психолога.

"Все ли дети в детском саду здоровы? Соблюдены ли условия по чистоте и гигиене? Как готовятся блюда для детей и достаточно ли сбалансировано меню? Мы ежедневно контролируем эти важные вопросы и уделяем большое внимание укреплению здоровья детей".

Медицинский работник, Обвинцева Татьяна Александровна

Медик

Все наши воспитатели и педагоги имеют педагогическое образование. Педагогика для них - не случайная профессия, а осознанный жизненный выбор. Это означает, что педагоги твердо знают, чему научить вашего ребенка в том или ином возрасте и как помочь ему в развитии.

Каждому из нас хочется, чтобы воспитатели к нашему ребенку относились с теплотой и вниманием, как мы сами. Чтобы заменили влажную после прогулки маечку, вытряхнули песок из ботиночек, обняли, если малыш загрустил. И в нашей команде именно такие воспитатели.
С теплом, вниманием и заботой к каждому ребенку!

15 педагогов и узких специалистов ИрНик

"Плюсом к воспитателям и их помощникам с детьми в нашем частном детском саду работают дополнительно 15 педагогов и узких специалистов, каждый из которых ведет свое направление".

Шеляпина Ирина Николаевна, Заместитель директора по учебно-воспитательной и методической работе

Музыкальный работник, хореограф, тренер по плаванию, педагог по английскому, преподаватель ИЗО, логопед, психологи и другие наши специалисты дадут вашему ребенку максимум из возможного, избавив вас от дополнительных поездок по развивающим центрам.

"В становлении речи ребенка существует несколько этапов, и у каждого из них есть свои особенности. Крайне важно не упустить момент и вовремя помочь малышу. В нашей работе мы уделяем этому огромное внимание".

Ларичева Екатерина Сергеевна, логопед

Логопед команда

Да, у нас в штате есть свой медицинский работник. И вместе с тем, все наши воспитатели и педагоги прошли обучение по оказанию первой медицинской помощи и имеют сертификаты. Вы можете быть спокойны, наши сотрудники будут действовать уверенно в любой ситуации.

"Когда блюда готовятся с душой, даже малоежки съедают все до последнего кусочка. Возможно вы удивитесь, но одно из самых популярных блюд среди детей в нашем садике - овощи на пару. Брокколи, цветная капуста, морковь, - детки оставляют тарелки чистыми, и это не может не радовать. Готовим с душой и с удовольствием".

Мамедова Людмила Алексеевна, шеф-повар

А накормят повара

Посмотрите, какая чистота и порядок в нашем частном детском саду! Это очень важная составляющая нашей деятельности, за которую отвечают наши профессиональные помощники воспитателей. Все помощники в обязательном порядке проходят обучение и аттестацию, а ежедневное соблюдение ими всех стандартов контролируется медицинским работником.

Не устаем учиться

Как нам удается поддерживать уровень профессионализма всех наших сотрудников на высоком уровне? Во-первых, мы принимаем в свою команду только мастеров своего дела, готовых учиться и совершенствоваться. Во-вторых, мы регулярно обучаем наших сотрудников. Вся наша команда своевременно проходит курсы повышения квалификации, корпоративные тренинги и семинары, чтобы вы могли быть уверены в качестве нашей работы.