Мухортова Екатерина Сергеевна

Воспитатель первой младшей группы

Об образовании и опыте работы: Опыт педагогической деятельности - 9 лет. Имеет профильное образование – учитель русского языка и литературы.

О себе: «Я очень люблю детей и стараюсь дарить эту любовь своим маленьким воспитанникам. Поддерживаю в детях и прививаю им любовь к своей семье, близким, друзьям и родине.

Мне очень нравится моя работа, в ней стараюсь постоянно совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом. Основной профессиональной целью я вижу всестороннее и гармоничное развитие личности каждого ребенка, развитие умения детей жить в коллективе.

Своими сильными профессиональными качествами я считаю: умение организовать детей, владение методикой развития детей в раннем возрасте.

В течение дня с ребятишками мы никогда не скучаем, любая деятельность наполнена интересом и положительными эмоциями. В свободное время и в ходе занятий, совместно с детьми, мы много читаем, беседуем, разгадываем загадки, разучиваем потешки и стихи, рассматриваем картины и иллюстрации.

В своих ребятах я стараюсь воспитывать качества, которыми обладаю сама, а именно: вежливость, ответственность, воспитанность и любовь к порядку».