Образцовый детский сад

13 августа 2018 г.

Спешим поделиться радостной новостью! Наш детский сад одержал победу во Всероссийском конкурсе «Образцовый детский сад»!

По итогам конкурса Председатель Комитета по делам образования Челябинска Портье Светлана Викторовна вручила нам диплом, медаль и сертификат на интерактивное методическое пособие.

В конкурсе участвовали муниципальные и лицензированные частные сады со всей России. Лучшие садики выбирались по таким критериям, как: образовательная среда, педагогический состав, здоровьесбережение, комфорт и безопасность воспитанников и т.д.

Мы очень гордимся этой победой, так же как и гордимся нашими воспитанниками, которые вдохновляют нас на то, чтобы продолжать совершенствоваться и оставаться не только лучшим частным детским садом Челябинской области, но теперь и одним из лучших детских садов России!