Охраняемая территория, оборудованная современными игровыми комплексами

Каждому родителю важно быть уверенным в том, что с ребенком все будет в порядке, пока он находится вне дома. Поэтому в "Колибри" все предусмотрено для того, чтобы ребенок находился в безопасности, а родители были спокойны за своего малыша.

• Собственная огороженная территория и система контроля посетителей позволяют предупредить проникновение на территорию детского сада посторонних лиц.
  • Основные помещения садика и прилегающая территория оборудованы камерами видеонаблюдения. Вы сможете в течении всего времени пребывания Вашего малыша в детском саду наблюдать за ним в режиме онлайн.
  • Пультовая охрана и пожарная сигнализация, в распоряжении каждого воспитателя - тревожные кнопки.
  • Современные игровые комплексы. На детских игровых площадках установлено качественное спортивно-игровое оборудование фирмы «Артекс» (г.Тольятти), для каждой группы детей организована своя площадка. Все оборудование безопасно и подобрано по возрасту  детей.
  • Ежегодная обработка территории от клещей.