На главнуюПомещения

Помещения

Просторный музыкальный зал

Ни один частный и даже муниципальный садик в Челябинске не может похвастаться музыкальным залом такого размера, как у нас! 120 квадратных метров площади, система кондиционирования и приточная вентиляция, полное техническое оснащение, - всё для того, чтобы вы с комфортом наслаждались театральными постановками в исполнении детей.

​Словно в театре

Словно в театре

Профессиональное световое и звуковое оборудование, занавес с автоматической системой раздвижения... Приглашайте на праздники бабушек и дедушек, места хватит всем! Наши праздники - это незабываемые семейные "выходы в свет", которые останутся в памяти у вас и ваших детей надолго!

Знакомы с низенькими скамеечками, на которых обычно теснятся родители, глядя на выступление детей?
У нас вам не придется с ними познакомиться. Вы будете комфортно сидеть на одном из наших 50 красивых удобных стульев "взрослого размера". Ничто не омрачит ваших впечатлений от ярких выступлений вашего ребенка.

Практически ни в одном частном детском саду нет отдельного физкультурного зала. Спортивные занятия проходят в музыкальном зале или в игровой, - там же, где расположены мебель, музыкальные инструменты, ковры, о которые можно запнуться. Это небезопасно для детей. У нас ваш ребенок будет заниматься физкультурой и спортом в отдельном специально оборудованном физкультурном зале.

Спортивное напольное покрытие Tarkett позволяет ребятам в комфортной и безопасной обстановке заниматься гимнастикой, фитнесом, каратэ и лечебной физкультурой.

Бассейн в детском саду

Бассейн расположен в одном из корпусов нашего детского сада. Чаша бассейна выложена итальянской мозаикой Bisazza, панно на дне в виде кружащихся дельфинов приглашает ребят присоедениться к веселым водным играм. Современная автоматическая система очистки и поддержания температуры воды позволяет создавать комфортные и безопасные условия для наших юных пловцов.

Собственный бассейн на территории садика - прекрасная возможность для обучения детей плаванию без дополнительных утомительных поездок . Так удобно, когда ребенок может обучаться плаванию в комфортных условиях, не выходя из детского сада, в то время, когда он наиболее активен и полон сил!

После водных процедур так приятно немного погреться! Наша инфракрасная сауна отрегулирована таким образом, чтобы создавать щадящую, наиболее комфортную для детского организма температуру. У ребят есть возможность просушиться после плавания в бассейне, чтобы с легкостью вернуться к играм и занятиям.

Театр начинается с вешалки, а детский сад - с раздевалки

У вашего ребенка будет индивидуальный контейнер для обуви и индивидуальный шкафчик, в котором с удобством разместится его одежда. Дверка шкафчика мягко закрывается благодаря австрийским петлям с доводчиками.

Просторные игровые

Пространство, в котором дети проводят большую часть своего времени, должно быть просторным.
 В среднем площадь наших игровых превышает муниципальные нормы в 2 раза. Нашим воспитанникам есть где разгуляться!

И никаких кроваток в игровой! У каждой группы - отдельная от игровой спальная комната. Ваш ребенок сможет сладко спать, даже если кто-то из сверстников проснулся раньше.

Также отдельная от игровой спальня - это незаменимая возможность проветрить и помыть игровые комнаты, пока детки спят, чтобы ребята весь день находились в чистой и свежей обстановке.

У каждой группы собственная отдельная туалетная комната, оборудованная по возрасту детей. Вашему ребенку не нужно будет покидать пространство групповой для того, чтобы сходить в туалет, он будет всегда под присмотром. Кроме того, это гигиенично, ведь детки из разных групп не пересекаются.

Отдельные кабинеты для занятий

6 кабинетов для занятий оборудованы в соответствии с профилем: кабинет ИЗО оснащен мольбертами,  в классе для занятия вокалом установлены стойки с микрофонами и профессиональное музыкальное оборудование, в кабинете для подгрупповых занятий - интерактивная песочница и интерактивный стол. Все необходимое для развития творческих, интеллектуальных и познавательных способностей детей.

Отдельные буфетные

Плюсом к кухне, где повара готовят блюда для ребят, в нашем детском саду есть 5 буфетных, в которых помощники воспитателей раскладывают пищу на порции и моют детскую посуду в посудомоечных машинах. Отдельные оборудованные буфетные  -  гарантия чистоты посуды для наших деток.

Малый музыкальный зал

Далеко не каждый детский детский сад может похвастать двумя музыкальными залами. Второй музыкальный зал в Колибри создан специально для наших самых маленьких артистов. В камерной обстановке они чувствуют себя наиболее уютно во время творческих занятий и репетиций.