На главнуюСобытия и праздники

События и праздники

Жизнь ребенка в частном детском саду полна событий, и у нас есть возможность запечатлеть их для вас. Благодаря нашему штатному профессиональному фотографу вы ежемесячно будете получать профессиональные фотографии вашего ребенка. Фото с прогулок, занятий, дней рождения и мероприятий, - ни один момент из жизни ребенка не будет упущен.

Добро пожаловать в наш просторный музыкальный зал, место для реализации творческих талантов наших маленьких артистов. 120 метров пространства, оснащенного по последнему слову техники, огромные панорамные окна от пола до потолка, - все для полноценных профессиональных постановок в исполнении наших детей.

Полноценные спектакли в прозе, мюзиклы и сказочные постановки, в которых участвуют абсолютно все ребята, ставятся несколько раз в год. Такие праздники очень важны для развития ребенка, ведь они прививают такие важные навыки, как умение держаться на публике, работать в команде и запоминать большие объемы текста в стихах и в прозе.

Каждый спектакль - целое событие, к которому основательно готовятся и дети, и команда педагогов. Сценарий, режиссура, костюмы, постановки танцев и вокальных номеров - все на высоком профессиональном уровне.

Чтобы наши начинающие актеры набрались уверенности, первые их выступления проходят для маленьких зрителей. Ребята из других групп с удовольствием приходят посмотреть на спектакли в исполнении сверстников или ребят постарше. Такие постановки всегда проходят под шум аплодисментов и восторг ребят, а как гордятся собой наши юные артисты!

Уровень постановок, костюмов и декораций неизменно отмечается нашими зрителями: родителями, близкими и родственниками ребят.

Татьяна Самцова, мама Ани: "Шикарные костюмы юных артистов! Наверно, костюмерная Большого театра чуть меньше 😉"; "Каждое мероприятие-феерия таланта, любви к детям и желания раскрыть способности каждого ребенка! Благодарность и восхищение педагогическому составу!"

Волшебный Новый год

В преддверии праздников мы создаем особую атмосферу в детском саду. Перед Новым годом мы стараемся добавить праздника в каждый уголок нашего садика: иллюминация территории, сказочные светящиеся олени и гирлянды, елки и украшения в холлах и музыкальном зале. Дарим волшебное новогоднее настроение малышам и взрослым.

Какой же Новый год без Деда Мороза! А у нас он особенный, потому что по нашей доброй традиции в роли главного дедушки на праздниках для старших ребят выступает ведущий актер и режиссер театра "Манекен" Сергей Овинов.  Вы и ваш ребенок получите огромное удовольствие от новогоднего праздника!

Для наших маленьких зрителей

Мы сотрудничаем с Челябинскими театрами и приглашаем артистов из "Манекена", Оперного и Кукольного театров выступать у нас со спектаклями для ребят. Спектакли для малышей и старших ребят разнятся по репертуару и продолжительности. Ни один ребенок не остается равнодушным, и каждый с удовольствием ждет следующих захватывающих представлений.

Юные победители

Наши воспитанники с удовольствием принимают участие не только в олимпиадах, но и в танцевальных конкурсах и фестивалях детского творчества, конкурсах детского рисунка и вокального мастерства. Профессиональные выступления наших детей на городских сценах отмечаются памятными кубками и медалями. И мы невероятно гордимся нашими талантливыми воспитанниками!

Организуем яркие события для детей

Дети очень любят веселиться, впечатляться и делить радостные моменты со своими друзьями. Мы дарим нашим воспитанникам такую возможность, и для этого приглашаем в гости фокусников и артистов, которые создают для детей настоящие волшебные представления. Все для того, чтобы детский сад стал для ребенка добрым и ярким воспоминанием детства.

Дети просто обожают животных. На радость нашим маленьким воспитанникам мы периодически приглашаем в детский сад питомцев контактного зоопарка, милых пони, лошадок с санями для веселого зимнего катания по территории садика. Ни один ребенок не остается равнодушным!

Незабываемые дни рождения

День рождения - самое долгожданное событие для ребенка. Воздушные шары, подарки и "каравай"... Поможем создать настоящую атмосферу праздника для маленького именинника.

Когда день рождения ребенка выпадает на будни, нет необходимости откладывать его празднование до выходного, ведь праздник можно организовать прямо в детском саду и незабываемо отметить его в кругу друзей.

Праздничные шоу, волшебные феи и супергерои, фокусники, захватывающие эксперименты, квесты, дискотеки... Так приятно делить яркие моменты с друзьями!