На главнуюТерритория

Территория

С нами вы можете быть абсолютно спокойны: наша территория полностью огорожена.  Никаких посторонних людей, кошек в песочницах и злых собак! Чисто и безопасно, как дома!

Островок свежего воздуха

Во время прогулки ваш ребенок будет дышать свежим воздухом, ведь наш частный детский сад находится вдали от оживленной проезжей части. Три коттеджа на единой территории вблизи зеленого массива садов.

Свежий воздух 3

При этом мы находимся практически в центре города, и к нам очень удобно подъехать и припарковаться. Собственная асфальтированная парковка на 50 мест под видеонаблюдением - ваше сэкономленное время и спокойствие за автомобиль.

6 площадок для прогулок

Ваш ребенок будет с удовольствием гулять в своем темпе со своими ровесниками, ведь у нас­ для каждого возраста предусмотрена отдельная площадка.

Старшие ребята не сбивают с ног малышей, малыши не лезут на высокие горочки, не предназначенные им по возрасту... То удивительное чувство, когда все вокруг создано специально для тебя!

Имеет ли значение, как оборудована прогулочная площадка?

Конечно! На площадках для ребят 2 лет и 3 лет установлены горочки, домики и кареты, которые по высоте и конфигурации идеально подходят для малышей. Для веселых прогулок здесь у ребят есть каталочки и коляски, миниавтомобили и площадка для комфортного катания. Ведь самые маленькие все это так любят.

Для ребят 4-5 лет, которые так любят активно проводить время на улице, предусмотрены спортивные комплексы, лестницы и турники. Для катания на самокатах и беговелах есть свое безопасное пространство. Весело, активно и безопасно проходят их прогулки!

Для ребят 4, 5 лет

У старших ребят такие разные интересы

Поэтому для каждого должно быть свое комфортное место. Мальчишки играют в футбол и баскетбол. Девочки с удовольствием в компаниях по интересам занимают беседки и домики, играя в "дочки - матери". А если захочется покататься на роликах, для этого тоже есть своя площадка на участках старших групп.

Специальное резиновое покрытие

Активные игры и спорт на свежем воздухе без синяков и царапин - это реально! Специальное резиновое покрытие оберегает ребят от ушибов и создает комфорт для детских ножек. Летом наши старшие ребята не упускают возможности побегать по нему босиком. Когда поверхность такая мягкая, чистая и приятная на ощупь, - так и хочется снять сандалики!

Возможность наблюдать за прогулками ребенка online

Так удобно, когда можно посмотреть, чем занимается любимый малыш на прогулке, что его увлекает, в каком он настроении. С нами это возможно, ведь не только помещения внутри садика, но и каждая наша площадка находится под видеонаблюдением.

Удобные песочницы

На каждой из наших площадок обязательно есть удобные песочницы, ведь и малыши, и старшие ребята просто обожают играть с песком! Мы регулярно меняем песок в песочницах, он идеально чистый и со всеми документами. На нашей территории не бывает посторонних, поэтому у ребят нет опасности наткнуться в песочнице на опасные предметы. А для полной безопасности песок периодически поливается кипятком.

Физкультура и спорт на свежем воздухе

Все мы знаем, насколько приятнее и полезнее заниматься физическими упражнениями на улице, чем в помещении! У наших ребят такая возможность есть, и как только позволяет погода - каратэ, катание на роликовых коньках и занятия физкультурой проводятся на улице.

Дети в нашем садике много времени проводят на улице, они в обязательном порядке гуляют 2 раза в день практически в любую погоду. Дождь и палящее солнце - не повод отменять прогулку, ведь наши воспитанники в любой момент могут укрыться на верандах от жарких солнечных лучей, ливня или сильного ветра.

Территория комфорта

Мы ежедневно очень тщательно ухаживаем за своей территорией: летом моем площадки, высаживаем цветы, косим газон; зимой чистим снег и строим ледяные горки... Каждый метр пространства продуман с точки зрения комфорта и безопасности наших маленьких воспитанников и их родителей. Здесь так приятно находиться и сюда хочется возвращаться!