Видеонаблюдение в режиме онлайн для родителей

Есть множество волнующих нас вопросов и проблем, но вопрос безопасности детей, их здоровья и жизни – самый главный. Особенно серьезным он становится в тот момент, когда дети находятся вне дома. Родители всегда хотят быть в курсе того, как себя чувствуют дети во время их отсутствия, как к ним относятся, находятся ли они в безопасности в школе, детском саду. Так как камеры видеонаблюдения окружают нас повсеместно – в магазинах, на улицах и т.д., то необходимость использовать их, например, в детских садах бесспорна.

Наш детский сад оборудован системой видеонаблюдения. Вы можете узнать, что делает ваш ребёнок из дома или с работы. А если вы захотите поделиться такой возможностью со своими близкими, бабушками и дедушками малыша, вам достаточно сообщить им логин и пароль. И они смогут наблюдать за ребенком, радоваться его успехам и достижениям, даже из других городов.

Наблюдайте за своими детьми в режиме он-лайн. Для этого необходимо внести оплату и получить собственный логин и пароль.

Переход на страницу с видеонаблюдением