Посмотрите отзывы родителей наших воспитанников
Хотелось бы начать со слов благодарности. Очень приятно, что мы здесь оказались, прекрасный детский сад! Хочется пожелать, чтобы здесь оставался такой же замечательный коллектив: доброжелательный, внимательный к нашим детям. Мы будем грустить по вам, с удовольствием будем приходить сюда. Мы всегда рады тому, что нам судьба дала такую возможность оказаться здесь. В Челябинске это один из самых лучших детских садов. Учреждение, где не только воспитывают, но и с любовью относятся к самому близкому, к нашему самому дорогому - нашим детям!
Садик, где не только воспитывают, но и с любовью относятся к нашим детям!
Леонид и Анна, родители Окраинского Александра
Детям здесь всегда искренне рады!
Я очень рад, что Сэм в этот садик попал, что он приходит в хорошем настроении сюда, он не болеет, а это тоже очень важно для садика, что ребенок не болеет! Каждое утро я привожу Сэма, и мне улыбается каждый работник! И лично мне понятно, что детям здесь рады! Молодцы! Вам большая благодарность! Я всегда рассказываю, какой садик "Колибри" замечательный, а вообще я не любитель похвалить. Сегодня прошел праздник, мой сын в первый раз участвовал. Это просто класс!Если позволяет возможность, то, конечно, я бы не раздумывая шел сюда.
Илья Мительман, папа Сэма и Эмилии
Прежде, чем выбрать садик для нашего ребёнка, мы отсмотрели все рейтинги в интернете. Садик "Колибри" был первым. Мы решили посмотреть по рейтингам первый садик и второй. И "Колибри" очень сильно выиграл. За эти 4 года я ни разу не пожалел, что отдал ребёнка в этот садик. Особенно хочется поблагодарить за замечательных педагогов и за воспитателей. Спасибо большое!
За эти 4 года я ни разу не пожалел, что отдал ребёнка в "Колибри"
Ольга и Сергей, родители Майи
"Колибри" нам дал всё - на подготовительные курсы в школу ходить не надо!
Когда мы пришли в школу, нам сказали, что на подготовительные курсы ходить не надо, "Колибри" нам дал всё! Все педагоги "Колибри" — от Бога, например Музыкальный руководитель ставит шикарные утренники. В "Колибри" Даниил всегда был в ласке, доброте, воспитатели очень отзывчивые!
Ксения Закирова, мама Даниила

У меня дети, которые не особо любят детские садики, но в "Колибри" хорошо детям
Хочется сказать огромное Спасибо детскому садику "Колибри", всем его сотрудникам за любовь к детям, за профессионализм, за мастерство, за то, что они создали такую атмосферу, в которой комфортно и родителям и детям. У меня дети, которые не особо любят детские садики и изначально других людей, и я не представляю как бы я доверила их нянечке или кому-то ещё, но ТУТ хорошо детям. Дети с любовью относятся и к воспитателю и к помощникам, и даже почему-то знают поимённо кухонных работников и остальных сотрудников, я считаю, что это многого стоит. Спасибо вам огромное!
Юлия, мама Колчиных Дарья и Даниил
В какой-то момент, имея уже троих детей, я начала отчаиваться в поисках идеального детского сада. Т.к. мои дети категорически отказывались ходить в обычный детский сад, я начала поиски частного детского сада по отзывам, и наткнулась на "Колибри". Придя на экскурсию вместе с детьми, я была приятно удивлена, ведь в "Колибри" не просто рады детям, они их любят всем своим добрым коллективом. Отдельно хочется сказать, что там есть все предметы для развития ребёнка и для поступления в школу. Отдельное спасибо психологу Елене Степановне, которая не только занималась с детьми по первой моей просьбе, но и со мной, давая мне рекомендации. Спасибо нашим воспитателям Наталье Владимировне и Алёне Юрьевне, и конечно, всему коллективу сада "Колибри"!
В "Колибри" есть все предметы для развития ребёнка и для поступления в школу
Евгения, мама Долматовых Ярослава и Екатерины
Спасибо за очень хорошую подготовку к школе, нашего сына очень хвалили в школе!
Спасибо чудесному, доброму, ласковому садику "Колибри", который был нам вторым домом, с такой хорошей атмосферой любви, тепла, домашнего уюта и заботы. Мы ни на секунду не пожалели о том, что выбрали этот детский сад, и очень благодарны всем преподавателям, всем воспитателям, всем-всем-всем за то, что они делают, и делают это хорошо! Спасибо вам! Не перестаём говорить, спасибо всем за теплоту, за очень хорошую подготовку к школе. Нашего сына очень хвалили в школе. Будем надеяться, что труды взрастут в нём и дальше. Спасибо вам большое!
Денис и Ольга, родители Тихона
Всё в одном месте: от секций до концертов!
Хочу сказать Спасибо нашему любимому садику. Не страшно было сразу отдавать своего ребенка сюда. Всегда все классно, здорово, правильно, выверено. Ребенок с удовольствием сюда приходит, никогда не было проблем, никогда моя дочь не говорила «не хочу в садик». Наоборот, она всегда отвечает «хочу!» И я хочу вместе с ней. Такой любви к нашим детям я, конечно, не видела. Спасибо всем педагогам и воспитателям, которые занимаются с нашими детьми. То, что моя дочь получает здесь, я не представляю, где бы она получила еще. Все вместе: от секций до концертов. Концерты как у настоящих артистов. Круто! Вот с такими эмоциями выхожу сегодня с представления! Хочется еще ребенка, и отдать его сюда же!
Чиркова Ирина, мама Василисы