Выпуск "Колибри" - 2021

1 июля 2021 г.

Трепетные выпускные прошли в конце мая в нашем детском саду!

Родители выпускников поделились, что раньше ничего подобного не видели, действие на сцене потрясло, эмоции переполняли. Родителей поразили масштаб спектакля, слаженность в выступлении всего коллектива, видимая легкость исполнения ребятами такого сложного репертуара и невероятный артистизм детей.

Два спектакля в прозе, - «Вовка в тридевятом царстве» и «Русь», ставили наши выпускники.

Группа "Ягодки" представила родителям спектакль по мотивам одноименного мультфильма про Вовку, а "Захаровцы" - постановку по мотивам русских былин и юмористических зарисовок про Шиша. Ни один из зрителей не остался равнодушным.

Ни и конечно же памятные подарки, награждение ребят, поздравления и прощальный вальс с педагогами.

Желаем нашим выпускникам успехов и дальнейших побед, новых надежных друзей в школе, внимательных и мудрых учителей, и с радостью ждем в гости!